ОРКСЭ

ОРКСЭ

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 28.01.2012 № 84-р комплексный учебный курс «Основы религиозной культуры и светской этики (далее – ОРКСЭ)», направленный на духовную консолидацию российского общества, укрепление его традиционных нравственных основ средствами образования, введен в обязательную часть образовательной программы 4 класса в объеме 34 часа (1 час в неделю).

01.03.2019  проходили  собрания для родителей, чьи дети учатся в третьем классе. Тема собрания "Выборы модуля ОРКСЭ".

Сводная информация

о результатах выбора родителями (законными представителями)

обучающихся модулей комплексного учебного курса

«Основы религиозных культур и светской этики»